Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Инструкторы Регионального центра адаптивного спорта провели спортивный праздник для воспитанников реабилитационного центра
14.07.2022

Инструкторы Регионального центра адаптивного спорта провели спортивный праздник для воспитанников реабилитационного центра

14 июля инструкторы Регионального центра адаптивного спорта провели турнир по боулингу и спортивные эстафеты для воспитанников Сургутского реабилитационного центра. Здесь продолжает работу программа летней площадки с краткосрочным пребыванием детей «Лето на физкульт-УРА!».

Сегодня в реабилитационном центре царила атмосфера азарта и игрового соперничества. Дети соревновались в скорости, ловкости, учились работать в команде, а игра в боулинг способствовала развитию силы броска, четкой координации движений и меткости.

Для 16 ребят, участвовавших сегодня в эстафетах, соревнования доставили огромную радость, хорошее настроение и позитивный настрой всем детям. Прошедшее мероприятие – вторая встреча ребят и наших инструкторов в рамках площадки «Лето на физкульт-УРА!» Ещё раз они все вместе соберутся в августе.

Программа летней площадки «Лето на физкульт-УРА!» проходит в Сургутском реабилитационном центре с июня по сентябрь. Её работа направлена на комплексную реабилитацию детей и подростков, в том числе, на спортивно-оздоровительную, культурно-досуговую и трудовую. В рамках площадки воспитанников центра ожидают спортивные соревнования и состязания, квесты, культурные мероприятия и творческие мастерские по разным направлениям.

Вернуться к списку