Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Детско-юношеская команда Югры по следж-хоккею начинает подготовку к самым важным стартам
19.04.2022

Детско-юношеская команда Югры по следж-хоккею начинает подготовку к самым важным стартам

19 апреля «Мамонтята Югры» начинают учебно-тренировочный сбор в столице Югры. 12 ребят из Сургута, Нефтеюганска и Ханты-Мансийска проведут подготовку к IV Всероссийскому Фонбет Фестивалю адаптивного хоккея.

На тренировочном сборе «Мамонтят» ожидает пять плодотворных дней. Занятия пройдут на льду и в бассейне АУ «ЮграМегаСпорт» – по две тренировки в день, – а по вечерам команду ждет теоретическая подготовка.

Кроме того, во время сборов для ребят подготовлена насыщенная культурная программа, которая будет включать посещение «Кванториума» и встречу со старшими товарищами – чемпионами России по следж-хоккею, игроками СХК «Югра».

По завершении тренировок «Мамонтята Югры» отправятся в Краснодарский край для участия в IV Всероссийском Фонбет Фестивале адаптивного хоккея – крупнейшем в стране хоккейном турнире для детей и подростков с инвалидностью. Фестиваль пройдет в поселке

Сириус Краснодарского края с 25 по 30 апреля. Участники Фестиваля будут состязаться по трем дисциплинам: следж-хоккей, хоккей для незрячих и специальный хоккей.

Желаем команде продуктивных тренировок и удачи на соревнованиях!

Вернуться к списку