Югорские сноубордисты – лидеры чемпионата страны!
01.04.2022

Четыре медали на двоих завоевали югорчане на Чемпионате России по сноуборду среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата, который прошел с 28 марта по 2 апреля на ГЛЦ "Солнечная Долина" в г. Миассе.

30 марта Михаил Слинкин стал победителем в сноуборд-кроссе в классе SB-UL. Серебро и бронза на счету представителей Московской области Александра Ахмадулина и Сергея Бачу соответственно.

В аналогичной дисциплине Алексей Петров в классе SB-LL2 стал вторым, пропустив на первое месте москвича Вячеслава Латышева. Замкнул лидирующую тройку представитель Сахалинской области Всеволод Щеглов.

Сегодня Михаил вновь порадовал югорских болельщиков превосходным результатом. По итогам сноуборд-кросс-слалома наш спортсмен поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Алексей Петров в сложнейшей конкурентной борьбе завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем спортсменов и тренера Никиту Коваленко с заслуженными наградами!