Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Тренеры по пауэрлифтингу сели за парту!
24.01.2022

Тренеры по пауэрлифтингу сели за парту!

Онлайн-аудитория собрала 67 специалистов из 15 муниципальных образований автономного округа. Лектором семинара выступила Екатерина Лисова (г. Москва), судья Всероссийской и международной категорий по пауэрлифтингу лиц с ПОДА, официальный преподаватель судейских курсов Международного паралимпийского комитета, член совета по развитию и образованию World Para Powerlifting IPC.
Слушатели подробно рассмотрели вопросы организации и правил проведения соревнований, разобрали ошибки выполнения соревновательных упражнений, обсудили правила судейства соревнований по пауэрлифтингу.

«С Югрой меня связывает давнее сотрудничество, и в реализации образовательного проекта я принимаю участие не первый год. Работала в качестве судьи и на Международном инклюзивном турнире по жиму лежа на призы чемпионов мира Эдуарда Исакова и Алексея Воробьева, которые ежегодно проходят в Ханты-Мансийске. Хочу отметить высокий уровень организации, проведения и судейства состязаний в Югре», - обратилась к участникам семинара его ведущая Екатерина Лисова.

По итогам семинара слушатели получат электронные сертификаты Центра адаптивного спорта Югры. Видеозапись обучающего семинара будет размещена на сайте Центра в разделе «Повышение квалификации».


#демография86
#ВокругЮгра
#Нацпроекты86
#СпортНормаЖизни
#ЦентрАдаптивногоСпортаЮгры

Исполнитель:
Людмила Косполова,
менеджер отдела инноваций
и информационного обеспечения,
тел. 8(3467)360012

Вернуться к списку