Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Поздравление директора Центра адаптивного спорта Михаила Вторушина
10.12.2021

Поздравление директора Центра адаптивного спорта Михаила Вторушина

Сегодня значимый день! 10 декабря мы, югорчане, празднуем День образования автономного округа! Для нас это не просто дата в календаре, а, в первую очередь, символ нашей гордости и любви к родному краю. Югра - это наш общий дом, наша жизнь, наши корни и наше будущее. Мы уже достигли выдающихся успехов в разных сферах и уверенно смотрим в завтрашний день.

Задача команды Центра адаптивного спорта - сделать все возможное, чтобы люди с инвалидностью могли заниматься физкультурой и спортом, проявляли себя в различных дисциплинах, добивались высоких спортивных результатов. Мы гордимся нашими паралимпийцами и сурдлимпийцами, которые прославляют наш регион, нашу страну на мировом уровне!

Для нас очень важно, чтобы у каждого была возможность реализовать свой потенциал. Поэтому мы будем упорно работать над тем, чтобы спорт стал доступным для каждого, а результаты наших спортсменов росли! Дорогие друзья, югорчане, спортсмены и тренеры, ветераны и все, кто неравнодушен к спорту! От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и побед! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, добро и любовь! С Днем округа! С праздником, Югра!

Вернуться к списку