Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Главный приз онлайн-викторины уедет в поселок Усть-Юган!
07.12.2021

Главный приз онлайн-викторины уедет в поселок Усть-Юган!

Сегодня, 7 декабря, подведены итоги викторины «ПРОдобро», приуроченной к двум международным датам: 3 декабря – День инвалидов и 5 декабря – День добровольца. Платформа онлайн-квизов myQuiz объединила 36 участников из 8 муниципальных образований: Нефтеюганска, Урая, Ханты-Мансийска, Когалыма, Пыть-Яха, Лангепаса, Нефтеюганского и Советского районов.

Победителем викторины стала Галина Дзюба – спортсменка с поражением опорно-двигательного аппарата из поселка Усть-Юган Нефтеюганского района. Галина более десяти лет активно занимается адаптивным спортом. Благодаря сильной воле, упорству и стремлению к победе, она является неоднократным победителем и призером по легкой атлетике и пауэрлифтингу региональных соревнований для людей с инвалидностью. Главный ее конек - метание диска и толкание ядра. Галина увлекается поэзией, пишет стихи, является автором книг «Бесконечная молодость с безупречным названием Жизнь…» и «#Дзюба Может».

Галина получит рюкзак и набор эксклюзивного подарочного лото, изготовленного специально к 15-летию Центра адаптивного спорта Югры.

Наши поздравления призерам викторины - Наталии Ивановой, руководителю волонтерского движения «PROДобро» МАУ «Центр молодежных инициатив» г. Нефтеюганска (2 место) и Виктории Бусаревой, обучающейся МБОУ СОШ №4 г. Урая, добровольцу сферы адаптивного спорта (3 место). За успешное участие в викторине Наталия и Виктория получат рюкзаки.

«Мне, как волонтеру, стали интересны вопросы викторины, связанные с жестовым языком, оказанием ситуационной помощи людям с инвалидностью, этикой общения с ними. И вообще, я думаю, любому добровольцу всегда интересно оценить уровень своих компетенций в сфере, где он работает», - отметила Виктория Бусарева из Урая.


Исполнитель:
Косполова Людмила Анатольевна,
менеджер отдела инноваций
и информационного обеспечения,
тел. 8(3467)360012

Вернуться к списку