Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Волшебство для детей
03.12.2021

Волшебство для детей

Сотрудники Центра адаптивного спорта Югры поздравили с Международным днем инвалидов воспитанников Ханты-Мансийского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Фокусами, играми, танцами, песнями и задорным смехом отметили памятный день в Ханты-Мансийске. Волшебную программу провела менеджер по связям с общественностью Центра адаптивного спорта Дарья Шильникова. Организаторы постарались сделать праздник таким, чтобы он запомнился и воспитанникам, и воспитателям.

С нескрываемым интересом дети подключались к каждой затее ведущей. Как и следовало ожидать, дети проявили себя прекрасными актерами и помощниками. Ни один фокус не обходился без их помощи и волшебных заклинаний, которые они кричали хором. Благодаря этому магия свершилась и праздник удался!

«В центре помощи детям воспитываются ребятишки с ОВЗ. Поскольку специфику работы с особенными детьми мы знаем, то с радостью откликнулись на приглашение. Мы подготовили интерактивную программу, хотим удивить детей и дать им возможность почувствовать себя в роли юных волшебников», – говорит Дарья Шильникова.

В конце мероприятия ребятам вручили памятные подарки от Центра адаптивного спорта Югры вместе с книгой сенатора России Эдуарда Исакова «Поверь в себя. Практическое пособие по преодолению своих слабостей».

Вернуться к списку