Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Паралимпийский комитет России проведет Паралимпийский урок и онлайн-викторину
01.12.2021

Паралимпийский комитет России проведет Паралимпийский урок и онлайн-викторину

3 декабря в рамках празднования Международного дня инвалидов Паралимпийский комитет России проведет Паралимпийский урок и онлайн-викторину, победители которой получат ценные призы.

Паралимпийский урок начнется в 14:00 по московскому времени (в 16 часов по местному времени) на официальной странице ПКР во «ВКонтакте». Его проведут исполняющий обязанности президента ПКР Павел Рожков, трехкратная чемпионка Паралимпийских игр по легкой атлетике спорта слепых Ольга Семенова и чемпион Паралимпийских игр по футболу лиц с заболеванием ЦП Иван Потехин. Слушатели узнают о развитии паралимпийского движения, результатах выступления российских спортсменов на XVI Паралимпийских летних играх в г. Токио, а также о видах спорта и программе предстоящих зимних Игр в Пекине.

Онлайн-викторина будет проходить на официальном сайте Паралимпийского комитета России с 14:30 до 18:00 часов по московскому времени. Участникам будет предложено с одной попытки ответить на 20 вопросов в течение 20 минут.

10 победителей, которые быстрее всех правильно ответят на все вопросы, будут награждены памятными подарками от Паралимпийского комитета России и компании Forward, а все зарегистрированные участники получат памятный электронный сертификат.

Более подробную информацию о правилах участия в онлайн-викторине смотрите на сайте ПКР

Вернуться к списку