Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин поздравляет коллектив с юбилеем!
16.11.2021

Директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин поздравляет коллектив с юбилеем!

Дорогие коллеги!

Сегодня, 16 ноября, Центру адаптивного спорта исполняется 15 лет! Событие – долгожданное, значимое и, безусловно, очень приятное.

В этой круглой дате – огромное количество поводов для искреннего восхищения, гордости и радости за общие достижения.

В нашем Центре собрались люди с большой душой. Ведь именно так – с большой душой – мы прошли непростой путь становления, роста и развития, каждый раз доказывая, что являемся коллективом единомышленников, готовым к реализации самых сложных задач.

Все эти годы коллектив Центра ведет работу по пропаганде здорового образа жизни, организации спортивных мероприятий, развитию адаптивных видов спорта и подготовке спортивного резерва.

В нашей копилке – успешное участие в чемпионатах и первенствах России, Европы и мира, Паралимпийских и Сурдлимпийских играх.

Спортсмены и тренеры Центра – лучшие из лучших! Они побеждают там, где другие проигрывают. Они – мастера своего дела, готовые достигать цели, покорять вершины и достигать новых побед, прославляя спорт на пьедесталах почета! Наши ребята – надежда сборной страны, гордость Центра и гордость нашей Родины!

Мы гордимся нашими волонтерами, которые помогают в проведении окружных соревнований и образовательных акций. Добровольцы Центра всегда готовы оказать помощь нашим гостям. Ведь мы хотим, чтобы в стенах Центра царила атмосфера настоящего праздника, праздника спорта, творчества и дружбы!

Сегодня мы строим планы, чтобы продолжать двигаться вперед, расти и развиваться. Наша миссия – сделать мир добрее и лучше, а физкультуру и спорт – доступнее, чтобы каждый человек с инвалидностью мог реализовать свой потенциал.

Уверен, вместе мы сможем воплотить в жизнь еще много интересных проектов на благо адаптивного спорта Югры и России. Желаю всем успехов, здоровья, добра, счастья и благополучия! И, конечно же, поздравляю наших ветеранов с юбилейной датой! С юбилеем, друзья!

Вернуться к списку