Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
«Мамонтята Югры» - «Уралец» 4:10
13.11.2021

«Мамонтята Югры» - «Уралец» 4:10

Сегодня, 13 ноября, в рамках второго круга Чемпионата России по следж-хоккею прошла товарищеская встреча «Мамонтят Югры» с детско-юношеской командой из Екатеринбурга «Уралец».

Первый период начался с двух быстрых голов капитана югорских следж-хоккеистов Егора Зацева. Соперники не остались в долгу и спустя несколько минут сравняли счет. Второая половина стартовой 20-минутки прошла под диктовку соперников, увеличивших свое преимущество на два очка.

Второй временной отрезок упрочил преимущество гостей над мамонтятами. В ответ на три заброшенные в наши ворота шайбы югорчане смогли ответить лишь одной.

Заключительный отрезок времени гости вновь провели у ворот хозяев, успешно реализовав ещё три атаки. Таким образом, итог игры 10:4 в пользу команды "Уралец".

"Ребята молодцы, видно как они боролись, хотели показать хороший хоккей, - комментирует тренер" Мамонтят Югры" Евгений Литвинов. - Их главная победа - победа над собой. Завтра нас ожидает вторая встреча. В 11 часов мы вновь поборемся с екатеринбуржцами. Большое спасибо родителям юных спортсменов из "Уральца" и нашей команды за горячую поддержку, которую они организовали с трибун Ледового дворца".

Вернуться к списку