СХК «Югра» - СХК «Удмуртия» 3:1
12.11.2021

Третья встреча югорских следж-хоккеистов закончилась победой.
Сегодня подопечные Александра Зыкова встретились с удмуртской командой, занимающей после первого круга чемпионата России промежуточное второе место.

В первом периоде сборные обменялись голами: сначала соперники провели успешную атаку, распечатав ворота Евгения Плотникова, затем югорчане, не пожелавшие терпеть притеснений на собственном льду, усилиями Василия Варлакова сравняли счет.

Второй временной отрезок прошел под диктовку нашей команды. Травмированный Николай Терентьев – ракета российского следж-хоккея –дважды смог отличиться. Сначала на 28-ой минуте он поразил ворота Владимира Команцева, спустя три минуты с передачи Ильи Волкова и Константина Шихова оформил дубль.

В третьем периоде команды нарастили темп. Хозяева провели успешную атаку, однако судьи не засчитали гол. Итог встречи 3:1 в пользу СХК «Югра». Завтра нашим спортсменам предстоит сразиться со сборной командой города Москвы.