Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Лыжникам Центра вручили награды Депспорта Югры
09.11.2021

Лыжникам Центра вручили награды Депспорта Югры

Заместитель директора Департамента физической культуры и спорта Владислав Левицкий вручил почетные грамоты и благодарности лыжникам автономного округа.

Сегодня, 9 ноября, директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин и представитель департамента посетили тренировку региональной сборной команды по лыжным гонкам среди спортсменов с нарушением слуха. В настоящее время наши спортсмены тренируются на базе «Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко».

«Главным стартом этого сезона станет чемпионат России, который пройдет в марте 2022 года. По его результатам будет сформирована национальная команда, – рассказывает заслуженный тренер России Сергей Крянин. – Все спортсмены выполняют тренировочный план, поэтому мы ожидаем, что лыжники достойно представят наш регион в предстоящем сезоне».

Владислав Левицкий вручил почетные грамоты Депспорта Югры тренеру Алексею Ермилову, спортсменам-инструкторам Татьяне Горбуновой и Сергею Ермилову.

Степан Кузнецов был удостоен благодарности за добросовестный труд, плодотворную работу и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Вернуться к списку