Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Сургутские спортсмены получили значки ГТО
27.10.2021

Сургутские спортсмены получили значки ГТО

27 октября спортсменам и занимающимся по программам физкультурно-оздоровительной направленности Регионального центра адаптивного спорта в г. Сургуте вручили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Награждение проводил директор Регионального центра Алексей Воробьев. Он отметил, что участие в комплексе ГТО и получение знака отличия у занимающихся по программам реабилитации является одной из ступеней для дальнейших занятий спортом. Значок ГТО – это как первая победа у будущих чемпионов. Спортсмены же подтвердили свою отличную физическую форму и доказали личным примером, что занятия физической культурой и спортом закаляют тело и характер.

В этот раз знаки отличия получили 16 человек, в том числе 9 спортсменов Центра и 7 ребят, занимающихся по программам физкультурно-оздоровительной направленности. Всего с начала реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья выполнили все испытания комплекса и получили знаки отличия 53 человека.

Вернуться к списку