Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
15 лет – 15 деревьев!
30.09.2021

15 лет – 15 деревьев!

В честь 15-летия Центра адаптивного спорта Югры, которое будет отмечаться 16 ноября, коллектив отдела по развитию адаптивного спорта г. Нягани организовал акцию по посадке деревьев «Растим чемпионов!» на прилегающей к спорткомплексу территории.

В солнечный осенний день члены сборной команды по баскетболу на колясках "ЛЕГИОН-ЮГРА" совместно с ребятами, посещающими физкультурно-оздоровительные мероприятия, а также спортсменами-пауэрлифтерами, посадили 15 деревьев. Каждый участник акции смог посадить свое, именное дерево. Все прошло очень здорово и душевно, а отдел преобразился за счет небольшой, но красивой аллеи. Цифра 15 – именно столько красавиц-елей теперь украшают территорию вокруг спорткомплекса, будет являться символом силы, красоты души, веры в себя и будущее, как отражение самого лучшего, что есть в наших спортсменах.

Последним аккордом мероприятия стали очень позитивные общие фотографии, на которых участники акции сфотографировались с символичными подарками с логотипом 15-летия Центра адаптивного спорта Югры – красочными зонтами.

На этой неделе к акции «Растим чемпионов!» присоединятся филиалы учреждения в Нижневартовске и поселке Пионерском.

Вернуться к списку