Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Проект «Растем вместе» стал победителем конкурса по предоставлению грантов губернатора Югры
09.09.2021

Проект «Растем вместе» стал победителем конкурса по предоставлению грантов губернатора Югры

Психолог обособленного подразделения Центра адаптивного спорта Югры в городе Сургуте Анастасия Ляшенко одержала победу в конкурсе грантов губернатора Югры в области социального обслуживания, поддержки и защиты отдельных категорий граждан на сумму 138 353 рубля.

Анастасия и ее единомышленники представили проект о пользе свежей микрозелени и навыках ее выращивания «Растем вместе!» и получили поддержку народного жюри, набрав 100% виртуального капитала.

Проект будет реализован в течение 12 месяцев, с сентября этого года по сентябрь 2022 года, на базе Регионального центра адаптивного спорта.

«Я очень рада, что наш проект получил высокую оценку! Благодаря гранту мы сможем привлечь еще больше детей с инвалидностью, их родителей, спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, которые проходят реабилитацию и спортивную подготовку в нашем Центре, – комментирует автор проекта. – Во время спортивных и оздоровительных занятий очень важны позитивные эмоции, которые мы будем получать от процесса выращивания и ухода за растениями, высаженными своими руками».

Проект «Растем вместе» реализуется с июня 2017 года, в нем, помимо автора проекта, задействованы еще несколько сотрудников, а также консультанты по выращиванию растений.

Центр адаптивного спорта поздравляет коллегу с победой и готов оказать всю необходимую поддержку в реализации проекта.

Более подробную информацию можно узнать по ссылке

Руководитель проекта – Анастасия Руслановна Ляшенко, контактный тел.: 8 996 686 99 66; e-mail: lyashenko@cassurgut.ru

Вернуться к списку