Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
День физкультурника в Советском районе
16.08.2021

День физкультурника в Советском районе

14 августа 2021 года в честь празднования Дня физкультурника в спорткомплексе Центра адаптивного спорта Югры в гп. Пионерский прошло инклюзивное спортивное мероприятие «Веселые старты».

Его участниками стали воспитанники, волонтеры Центра и подростки из спортивно-патриотического отряда «Альфа». Участники соревновались не только в скорости и ловкости, но и в сообразительности, умении работать в команде.

Отряд «Альфа» был сформирован из подростков гп. Пионерский местным жителем Владимиром Охохониным. Между предпринимателем и Центром заключено соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает проведение совместных мероприятий, направленных на гармоничное физическое развитие детей и подростков, воспитание толерантного отношения к людям с инвалидностью.

По традиции встреча завершилось чаепитием и дискотекой. Все получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!

Ведущей праздника Светлане Захаровой, инструктору по спорту, организатору добровольческой деятельности клуба «Респект» в Советском районе, была вручена почетная грамота директора Центра адаптивного спорта Югры за успехи в трудовой и административной деятельности и в связи с празднованием Дня физкультурника.


Светлана Захарова
Инструктор по спорту отдела по развитию адаптивного спорта Советского района Центра адаптивного спорта Югры

Вернуться к списку