Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Центр адаптивного спорта Югры отмечен благодарностью за активную работу в реализации Отраслевого Соглашения с организациями нефтяной, газовой отраслей промышленности
26.05.2021

Центр адаптивного спорта Югры отмечен благодарностью за активную работу в реализации Отраслевого Соглашения с организациями нефтяной, газовой отраслей промышленности

Сотрудники Центра приняли участие в межрегиональной конференции работодателей и профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которая прошла в столице региона. Делегатами форума стали более 170 работодателей и представители профсоюзных организаций автономного округа, муниципальных образований Югры, Общероссийского отраслевого объединения работодателей нефтяной и газовой промышленности.

«Работа Центра в сфере социально-трудовых отношений признана эффективной. Учреждение включено в реестр Общероссийского отраслевого объединения работодателей, – комментирует директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин. – Мы представляем интересы граждан с инвалидностью, работающих на предприятиях нефтяной, газовой отраслей промышленности. Одной из сторон взаимодействия является осуществление подготовки членов сборных команд Югры на спортивных объектах, принадлежащих предприятиям нефтегазового комплекса».

В завершение конференции спикеры обозначили перспективные направления развития округа на ближайшее время и основные экономические и социально-трудовые показатели региона. Были сформулированы действия, необходимые для улучшения условий труда и развития социально-трудовых отношений в Югре, среди которых улучшение механизма социального партнерства на региональном уровне между органами власти, работодателями и профсоюзами, возобновление деятельности Трехсторонней комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по регулированию социально-трудовых отношений, а также рассмотрение и принятие нормативных правовых актов региональной Думой только после одобрения Трехсторонней комиссии ХМАО-Югры по регулированию социально-трудовых отношений.


Дарья Шильникова
Менеджер отдела инноваций и информационного обеспечения
тел.: 8(3467)360012
E-mail: csi-press@mail.ru


Вернуться к списку