Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
До старта III Всероссийской зимней спартакиады остаётся две недели
15.02.2021

До старта III Всероссийской зимней спартакиады остаётся две недели

В преддверии старта III Всероссийской зимней спартакиады, 15 февраля на интернет-площадке Zoom состоялась онлайн-встреча с родителями юных спортсменов, которые примут участие в соревнованиях.
Участников встречи поприветствовал заместитель директора центра адаптивного спорта Югры Руслан Александров. 

«До начала соревнований в Красноярске остаётся две недели. Мы находимся на финишной прямой перед важными соревнованиями. Центр адаптивного спорта Югры проработал все организационные вопросы логистики и проживания спортсменов сборной, – рассказал Руслан Александров. – Нам всем предстоит приложить максимум усилий для успешного выступления спортсменов на предстоящих стартах. В свою очередь от лица Центра хочу поблагодарить всех родителей наших спортсменов за большой вклад в развитие спортивных достижений ребят».

Напомним, III Всероссийская зимняя спартакиада пройдёт в Красноярске с 1 по 7 марта. В стартах примет участие более 700 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением зрения, слуха и интеллектуальными нарушениями из 38 регионов страны. Соревнования пройдут по четырём спортивным дисциплинам: горнолыжному спорту, сноуборду, лыжным гонкам и кёрлингу.

Честь Югры будут отстаивать 10 лыжников из Ханты-Мансийска, Сургута, Сургутского района, Нижневартовска, Лангепаса и Берёзовского района.


Юрий Решетченко
Менеджер отдела инноваций и информационного обеспечения
тел.: +79825684755, 8(3467)360012

Вернуться к списку