Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Новогодняя сказка в формате онлайн
24.12.2020

Новогодняя сказка в формате онлайн

23 декабря более 20 юных воспитанников, занимающихся на программах физкультурно-оздоровительной направленности в Региональном центре адаптивного спорта в городе Сургуте, встретились с главными героями новогоднего волшебства – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Долгожданное мероприятие прошло почти на одном дыхании. И не смотря на то, что встреча проходила на онлайн-площадке все новогодние традиции были соблюдены. В начале встречи Снегурочка вместе с ребятами очень дружно и громко звали Дедушку Мороза, затем на раз, два, три – зажгли четырехметровую елочку-красавицу и под сверкающие огоньки провели веселую спортивную зарядку. Ну, а после ребята рассказывали новогодним волшебникам стихотворения, пели песни и демонстрировали свои замечательные новогодние поделки.

Новый год - это время волшебства и сказки, запах мандаринов и еловых веток, снеговиков, бенгальских огней. Именно об этих символах праздника веселая и приветливая Снегурочка загадывала ребятам загадки, пытаясь их запутать. Юные воспитанники Центра с легкостью справились с задачей, правильно ответив на все вопросы, и в награду Дед Мороз и его внучка познакомили ребят со своим пушистым и очень забавным помощником – кроликом Тимошей.

«Новогодних чудес ждут все. Новый год вселяет в нас надежду на лучшее, поэтому мы постарались сделать новогоднюю встречу по-настоящему душевной, немного волшебной. Искренне верим, что уже в

следующем году все наши мероприятия будут проходить в традиционном формате», – говорит начальник физкультурно-массового отдела Регионального центра Александр Горковец.

Дед Мороз поручил сотрудникам Регионального центра передать оставленные им подарки всем участникам встречи и пожелал всего самого наилучшего, а тем, кто не смог подключиться к мероприятию обещал положить подарки под елочку в новогоднюю ночь.

Организовать волшебную новогоднюю встречу для ребят помогли друзья и партнеры Центра – праздничное агентство «Лавка чудес», физкультурно-спортивный клуб «Грация» Центра физической подготовки «Надежда», магазин «Роллер», предоставившие подарки для детей.

Исполнитель:
Наталья Обловатная
менеджер по связям с общественностью
тел.: 8 (3462) 22-97-04
e-mail: oblovatnayans@cassurgut.ru

Вернуться к списку