Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Участие в «Sport Forum Live»
22.12.2020

Участие в «Sport Forum Live»

В целях развития международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» 24 декабря 2020 года в Москве пройдет деловое мероприятие «Sport Forum Live» на тему: «Стратегия 2030 - планы, приоритеты, задачи».

Мероприятие посвящено открытому и профессиональному обсуждению реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 и пройдет в формате расширенной реальности.

В Форуме примут участие представители спортивной индустрии, физической культуры и спорта субъектов РФ, спортивных федераций, автономных некоммерческих организаций, научных и образовательных организаций высшего образования.

«В связи с ограничительными мерами международный спортивный форум «Россия - спортивная держава» перенесен на 2021 год, но текущие вопросы и задачи не могут оставаться без масштабного и профессионального обсуждения. Выбран ультрасовременный формат мероприятия - совмещение режима онлайн и офлайн. В рамках деловой программы участники подведут итоги I этапа реализации Стратегии развития спортивной индустрии до 2035 года, будет обсуждаться новая модель детско-юношеского спорта, регионы представят опыт по созданию быстровозводимых и малобюджетных объектов спорта некапитального характера с привлечением внебюджетных инвестиций, - кратко рассказал о программе предстоящего Форума ее участник – заместитель директора по физкультурно-массовой и спортивной работе Руслан Александров. – Завершится Форум Пленарной сессией. Надеюсь, что мероприятие и принятые по его итогам решения принесут позитивные результаты для адаптивного спорта в Югре».

Остается только добавить, что в рамках мероприятия можно будет посетить онлайн выставочную экспозицию «Современный спорт. Инновации и перспективы» в режиме реального времени.

Все желающие смогут посмотреть прямую трансляцию деловой программы на официальном сайте http://sportforumlive.ru. Время работы Форума - 09.00-17.00 часов (время московское).


Исполнитель:
менеджер отдела инноваций и информационного обеспечения
Косполова Людмила Анатольевна,
тел. 8964177845

Вернуться к списку