Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Лыжня зовет! Вперёд, к медалям!
21.12.2020

Лыжня зовет! Вперёд, к медалям!

С 22 по 25 декабря в Кировской области на базе лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» пройдет Кубок России по лыжным гонкам (спорт ЛИН). В соревнованиях примет участие сборная Югры в составе 7 человек. Пять сургутян и два спортсмена из Березово будут защищать честь региона. «Задача команды – войти в тройку сильнейших», - прокомментировал предстоящую поездку Борис Летин, тренер по лыжным гонкам.

В соревнованиях примут участие команды из 10 субъектов Российской Федерации: Кировской, Костромской, Курганской, Нижегородской, Свердловской, Смоленской областей, Пермского края, Республики Коми, ХМАО-Югры и города Москвы.

Кстати, наши ребята уже знакомы с биатлонным комплексом «Перекоп». В марте этого года они принимали участие в чемпионате и первенстве России по лыжным гонкам спорта ЛИН, завоевав в эстафете бронзу. В индивидуальной гонке свободным стилем среди девушек Анна Клубачук стала серебряным призером. У наших ребят есть все шансы на медали различного достоинства. Пожелаем им удачи и новых побед!

Исполнитель:
Менеджер отдела инноваций и
информационного обеспечения
Косполова Людмила
8(3467)36001

Вернуться к списку