Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
С днем рождения, Руслан Владимирович!
21.12.2020

С днем рождения, Руслан Владимирович!

Сегодня день рождения отмечает Руслан Владимирович Александров. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Вот уже 5 лет Руслан Владимирович успешно осуществляет организаторские и управленческие функции на посту заместителя директора Центра адаптивного спорта Югры и ловко принимаете решения в области своей компетенции, а она, к слову сказать, приоритетная в нашей организации - физкультурно-массовая и спортивная работа. Не каждый сможет при такой большой загруженности на работе уделять время семье. А он умеет, и потому воспитывает трёх чудесных детишек. При этом Руслан Владимирович находит время и на мужские хобби - рыбалку и охоту. Видимо там он и охотится за новыми идеями, а затем мотивирует коллектив на новые задачи и планы.

День рождения - это день, когда хочется Вас, Руслан Владимирович, не только поздравить, но и поблагодарить за проявленные лучшие стороны Вашего характера. При всей своей строгости, проявляемой к сотрудникам в стремлении достичь высоких результатов, Вы остаетесь справедливым и отзывчивым человеком.

Вспоминаются 11 девизов, оставленные поистине настоящим мастером Масутацу Оямой. И 11-й из них гласит: "Всегда помните:" На Воинском Пути награда уверенному и благодарному сердцу поистине огромна". Желаем Вам на Вашем жизненном пути крепкого здоровья, верности своим принципам и исполнения самых заветных желаний!

С уважением, коллектив Центра адаптивного спорта Югры

Вернуться к списку