Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
С 90-летием, Югра!
10.12.2020

С 90-летием, Югра!

Друзья, искренне поздравляю всех нас с 90-летней годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Наш общий дом Югра — уникален. Это удивительной красоты место, сочетающее в себе исключительное месторасположение и потрясающую природу. Округ щедро одарен природными богатствами, но главным его богатством были и остаются люди.

Югорская земля объединяет энергичных, оптимистичных, самоотверженных, отзывчивых, талантливых, образованных, профессиональных и добрых людей. Благодаря работе всех югорчан мы ежедневно убеждаемся, что «невозможно» — всего лишь слово, а то, что еще недавно казалось несбыточной мечтой, сегодня — уже реальность.

Все успехи, достижения и победы мы посвящаем нашей малой родине. А югорские спортсмены, защищая честь региона на всероссийских и международных спортивных аренах доказывают, что Югра – одна из главных спортивных точек на карте мира. И радость от их побед и рекордов остается с нами навсегда.

Каждый из нас сегодня своим трудом, отношением к любимому краю, словами и поступками определяет, какой будет Югра и какой она достанется детям и внукам.

Желаю успехов во всех начинаниях, воплощения в реальность планов и мечтаний, крепкого здоровья, мира и счастья в ваших семьях!

С уважением,
Михаил Вторушин

Вернуться к списку