Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
С Международным днем инвалидов!
03.12.2020

С Международным днем инвалидов!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта дата – напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья, которым необходима поддержка.

14 лет Центр адаптивного спорта Югры развивает человеческий потенциал людей с инвалидностью с помощью физической культуры и спорта. Безусловно, занятия спортом не могут в полной мере компенсировать все трудности, но вместе с вашей силой воли и целеустремленностью творят чудеса.

Мы в Центре гордимся вашими успехами на российских и международных аренах. Мы безмерно рады тому, что вы смогли достичь не просто высочайшего уровня мастерства, превратить простое увлечение в профессию, но наполнить жизнь смыслом и множеством ярких событий, вести блестящую активную жизнь, получать образование и заниматься творчеством, заводить семьи и новых друзей, любить и быть любимыми!

Истории ваших жизней не оставляют равнодушными никого. Сегодня вы – значимая часть общества, самостоятельные, успешные люди, которые являются образцом для подражания и которыми гордится Югра. Мы восхищаемся вашей силой духа, отношением к любимому делу, вашей уверенностью в себе!

Вы – это цельный прекрасный мир! Мир безграничных возможностей!

С уважением,
Михаил Вторушин

Вернуться к списку