Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Коллектив Центра адаптивного спорта Югры сердечно поздравляет губернатора автономного округа Наталью Комарову с юбилеем!
21.10.2020

Коллектив Центра адаптивного спорта Югры сердечно поздравляет губернатора автономного округа Наталью Комарову с юбилеем!

Уважаемая Наталья Владимировна! 

Благодаря Вашему мудрому руководству, личному содействию и пониманию, чуткому и внимательному отношению к проблемам людей с инвалидностью адаптивный спорт получил динамичное развитие, созданы самые благоприятные условия для адаптивной физической культуры, спортивной реабилитации и планомерной подготовки спортсменов с инвалидностью по всем видам спорта, а наш округ стал один из регионов-лидеров в этом направлении. 

Мы рады тому, что многие наши спортсмены достигли высочайшего уровня мастерства в своих дисциплинах, успешно защищают честь Югры на чемпионатах России, Европы и мира, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр. Мы гордимся, что в Югре существует немало дополнительных мер поддержки семей с детьми с инвалидностью. 

Уверены, что все вместе сообща мы и впредь будем стремиться к тому, чтобы спорт в Югре был доступен для каждого!

Желаем Вам крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, успехов во всех Ваших начинаниях, благополучия Вам и Вашим близким! Мы всегда рады видеть Вас на наших соревнованиях!

Вернуться к списку