Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Очередная поставка оборудования и экипировки в Центре адаптивного спорта Югры
10.08.2020

Очередная поставка оборудования и экипировки в Центре адаптивного спорта Югры

Несмотря на несколько месяцев, в течение которых тренировочный процесс был полностью остановлен, в Центре адаптивного спорта Югры продолжалась активная деятельность, направленная на обеспечение спортивных команд Югры необходимой экипировкой и спортивным инвентарем. 

Буквально на днях произошла очередная поставка в рамках исполнения государственной программы «Доступная среда».
На этот раз она включала в себя четыре коляски для проведения чемпионата и первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по парабадминтону, расходные материалы – парафины, мази, порошки и спецоборудование для подготовки спортинвентаря лыжников, горнолыжников и сноубордистов, а также большой перечень защитной экипировки для членов сборной команды автономного округа по следж-хоккею и наших юных следж-хоккеистов – нагрудники, налокотники, щитки, защита шеи и т.д. В общей сложности Центр получил в рамках последней поставки около 130 наименований экипировки, спортивного инвентаря и расходных материалов.

Совсем скоро тренировочный и соревновательный процессы полностью возобновятся, и мы сможем увидеть новые коляски, экипировку, а также наших спортсменов «в деле». Специалисты Центра адаптивного спорта Югры не понаслышке знают о том, что для восхождения на пьедестал важны как тренировочный процесс и воля спортсмена к победе, так и то, в чем и на чем выступают наши чемпионы. Поэтому всегда своевременно планируют необходимые закупки, действуя по принципу «готовь сани летом». Ведь соревноваться и побеждать на новых, качественных колясках, лыжах или в удобной, практичной и современной спортивной форме, вдвойне приятно.

Вернуться к списку