Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Соболезнуем!
17.07.2020

Соболезнуем!

Ушел из жизни Виталий Викторович Апокин - директор Института гуманитарного образования и спорта Сургутского Государственного Университета, кандидат педагогических наук, доцент. Более 20 лет он посвятил труду в одном из лучших вузов Югры.
Центр адаптивного спорта имеет давнюю дружбу и тесно сотрудничает с СурГУ, вместе с педагогическим составом университета разрабатываются программы подготовки выпускников для дальнейшего трудоустройства в сфере адаптивного спорта, проводятся встречи со студентами и образовательные семинары. Виталий Викторович всегда с радостью поддерживал новые совместные проекты, как талантливый ученый и педагог вносил свою лепту в их разработку и как профессиональный управленец умело выстраивал работу по их реализации. Кроме того, он принимал активное участие в формировании стратегии развития физической культуры и спорта в городе и округе, являлся членом коллегии Департамента физической культуры и спорта Югры, Совета по физической культуре города Сургута.
Приносим родным и близким глубокие соболезнования в связи с трагической кончиной. Мы разделяем вашу скорбь и обращаем к вам слова поддержки и утешения!

Вернуться к списку