Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Вакансия в городе Сургуте
25.06.2020

Вакансия в городе Сургуте

В дружный коллектив обособленного подразделения «Региональный центр адаптивного спорта» в городе Сургуте требуется менеджер по связям с общественностью. Вакансия на период декретного отпуска основного работника. В обязанности сотрудника входит информационное освещение в целях популяризации деятельности учреждения, в том числе продвижения платных услуг; подготовка актуальной информации для руководителя (доклады, презентации, организация публичных выступлений); взаимодействие с общественностью, СМИ и органами власти; освещение и организация физкультурно-спортивных мероприятий и соревнований в зоне ответственности отдела; организация работы волонтёрского движения (подразделения клуба «Респект» в гг. Сургуте и Нижневартовске); участие в окружных, всероссийских мероприятиях согласно Единого календарного плана мероприятий; разработка перспективных и текущих планов работы, отчетов.

Работа для творческого и активного человека, умеющего работать в условиях многозадачности. Требования к квалификации: высшее профессиональное образование по специальности "Связи с общественностью" и стаж работы по специальности не менее 2 лет, грамотная устная и письменная речь, умение грамотно вести социальные страницы. В связи со строгим соблюдением в бюджетном учреждении профессиональных стандартов при замещении вакантных должностей, просим Вас обратить внимание на необходимость соответствия образования занимаемой должности, либо наличия диплома о профпереподготовке (специальности «Журналистика», «Менеджмент», «Филология» по действующему профстандарту для замещения должности «Менеджер по связям с общественностью» не подходят. В числе соответствующих требованиям – специалисты по связям с общественностью (PR), выпускники кафедры «Менеджемент, маркетинг, реклама в СМИ» и т.д.

Работодатель гарантирует официальное трудоустройство с соблюдением всех требований и гарантий, положенных работнику бюджетной сферы согласно Трудового кодекса РФ. Размер заработной платы: от 40 000 руб.

Контактное лицо: Прохорова Елена Анатольевна, тел.: 8 (3462) 229704, e-mail: prokhorova@cassurgut.ru

Вернуться к списку