Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Онлайн-спартакиада стартует завтра!
08.06.2020

Онлайн-спартакиада стартует завтра!

Уже завтра наступает долгожданный для нас момент – в 12.00 мы собираемся на виртуальной площадке ZOOM и стартуем! 
Первая в истории Центра адаптивного спорта онлайн-спартакиада среди семей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с детьми с особенностями развития «Папа, мама, я – спортивная семья» соберет 14 семей из 12 муниципалитетов. 

Отметим, что наша онлайн-спартакиада входит в план мероприятий по проведению в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в период с 15 мая по 15 июня 2020 года «Семейного месяца» в онлайн, офлайн форматах.

В числе участников нашего компетентного жюри – именитые спортсмены: Илья Волков – заслуженный мастер спорта России, нападающий следж-хоккейной команды «Югра», член сборной команды России по следж-хоккею, серебряный призер Паралимпийских зимних игр в Сочи, чемпион мира и Европы, семикратный чемпион России, и Руслан Проводников – депутат Думы ХМАО-ЮГРЫ, заместитель председателя Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера Думы Югры, чемпион мира по боксу по версии WBO в полусредней весовой категории. 

В перерыве между конкурсами наши юные участники смогут пообщаться со звездами спорта и задать им вопросы.
Организаторы соревнований подготовили для участников семь тематических конкурсов, в числе которых «Визитная карточка», «Живая картина», игры «Крокодил», «Спортивная викторина» и другие.

Сегодня мы хотим познакомить вас с нашими участниками, которые прислали нам видео своих домашних тренировок. Ведь завтра в онлайне мы будем тренировать эрудицию и смекалку, а осенью встретимся на одноименных спортивных соревнованиях. Поэтому ребята продолжают тренироваться каждый день, в этом им помогают родители и как вы сейчас увидите, делают это с очень старательно и с большим оптимизмом!

Онлайн-трансляцию мероприятия можно посмотреть на YouTube, ссылка будет размещена в наших соцсетях чуть позже.

Вернуться к списку