Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Третья игра - третья сухая победа
02.03.2020

Третья игра - третья сухая победа

2 марта на чемпионате России по хоккею-следж СХК «Югра» одержал победу над тульской «Звездой» со счетом 4:0.
Игра была напряженной. Югорским следж-хоккестам удалось открыть счет только вначале второго периода. Ворота противника распечатал Николай Терентьев с голевых передач Андрея Соколова и Константина Шихова. Далее шайбу в ворота тульской команды забросил Александр Чалин, ему ассистировал Николай Терентьев. И третий гол оформил Андрей Соколов с передачи капитана команды Константина Шихова.

В третьем временном отрезке шайбу удалось забросить только один раз. Константин Шихов за четыре минуты до конца матча с помощью Владимира Литвиненко прошил ворота тульской «Звезды».

«Это была красивая и бескомпромиссная игра. Команда соперников состоит из сильных игроков – призеров Парлимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. И конечно мы довольны победой, – комментирует главный тренер СХК «Югра» Александр Зыков. – Что касается нашей команды, то на поле сегодня играли все участники, всем была дана возможность проявить себя. И игроки выложились в полную силу. В этом матче отмечу вратаря команды Евгения Плотникова, которому пришлось попотеть, чтобы не пропустить ни одной шайбы».

Завтра, 3 марта, состоится матч СХК «Югра» со сборной командой Москвы.

Исполнитель:
Галенчик Лемарен

Вернуться к списку