Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Мастер-класс по парабадминтону
27.02.2020

Мастер-класс по парабадминтону

Одним из ярких моментов двухдневного семинара «Правила проведения и судейства соревнований по парабадминтону» стал мастер-класс, который провел лектор Игорь Етеревский – начальник спортивной сборной команды Российской Федерации по бадминтону, тренер по АФК спортивной адаптивной школы «Наш мир» г. Королева Московской области.
Под руководством ведущего мастер-класса участники чемпионата и первенства Югры по парабадминтону смогли совершенствовать свое мастерство: правильно держать ракетку при подаче и во время игры, вводить волан в игру, наносить удары, умело владеть коляской на корте. В заключение Игорь Етеревский провел показательную игру с одним из участников региональных соревнований.
«Этот семинар стал для меня полезным и значимым, так как соединил и теорию, и практику судейства в рамках соревнований. А знания и навыки, полученные на мастер-классе, помогут мне и моим спортсменам в дальнейшем тренировочном и соревновательном процессе», - поделилась тренер по АФК Ирина Николаева из г. Нефтеюганска.

Исполнитель:
Мила Косполова,
8(3467)360012

Вернуться к списку