Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Мастер-класс по бадминтону провели в Нягани
11.02.2020

Мастер-класс по бадминтону провели в Нягани

Дети реабилитационного центра попробовали свои силы в новой спортивной дисциплине, которая развивается на базе спорткомплекса отдела по развитию адаптивного спорта города Нягани. 

Более 20 воспитанников центра учились основам игры в бадминтон, также для участников встречи провели пальцевую гимнастику и зарядку.

В завершение мероприятия волонтеры няганского подразделения клуба «Респект» устроили для ребят дискотеку с надувными шарами.

«Бадминтон является новой дисциплиной для нашего округа. На базе Центра адаптивного спорта он развивается более трех лет, в Нягани с начала этого года была сформирована группа спортивной подготовки (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) и ребята приступили к тренировочному процессу под руководством тренера Анастасии Головко. Подобные встречи в городском реабилитационном центре позволяют оценить силы подрастающего поколения для зачисления в группы спортивной подготовки и просто подарить ребятам хорошее настроение», – комментирует начальник отдела по развитию адаптивного спорта в городе Нягани Сергей Бертрам.



Лемарэн Галенчик
менеджер по связям с общественностью
отдела инноваций и информационного обеспечения
8-34-675-7-51-30
csi-press@mail.ru

Вернуться к списку