Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Юные спортсмены побывали на новогоднем утреннике
24.12.2019

Юные спортсмены побывали на новогоднем утреннике

В принцесс и пиратов, зайчиков и снежинок, мушекетеров и фей преобразились юные воспитанники Центра адаптивного спорта Югры. В Ханты-Мансийске прошел новогодний утренник для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, занимающихся по программам физкультурно-оздоровительной направленности.

Более 40 детей - участников программ "Мама + ребенок", "Наши сани едут сами", "Адаптивная физическая культура", "Лыжи мечты" и "Лыжи мечты. Ролики" стали героями праздника. Ребята, их родители и близкие окунулись в новогоднее приключение вместе с гостями мероприятия - персонажами сказок и мультфильмов, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ребята увлеченно играли в новогодние игры, танцевали, водили хоровод, разгадывали загадки и фотографировались у новогодней ели. Снегурочка привнесла в праздник новогоднего волшебства, а Дедушка Мороз вручил всем гостям сладкие подарки.

Утренник организован Центр адаптивного спорта совместно с АНО "Физкультурно-оздоровительный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья "Лидеры" в партнерстве ДК "Октябрь" и Ханты-Мансийским негосударственным пенсионным фондом.
Благодарим за сотрудничество Дарью Шильникову и Татьяну Кулешевич

Вернуться к списку