Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Декада инвалидов в Югорске завершилась новогодним праздником
17.12.2019

Декада инвалидов в Югорске завершилась новогодним праздником

Около 50 человек с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в мероприятии, которое прошло 16 декабря на базе Центра югорского спорта.

Встреча началась с проведения «веселых стартов». Разделившись на четыре команды, участники демонстрировали свою ловкость и сноровку в таких играх, как «быстрый мяч», «воздушный шарик», «змейка», «удержи воланчик», «друзья» и «ловкий баскетболист».

Затем гости отправились на чаепитие, где их встретили Дед мороз и Снегурочка. Вместе со сказочными героями ребята играли в пантомимы, водили хороводы и пели песни.

IMG_8980.JPG

«Нам с друзьями было очень весело сегодня. Мы получили заряд адреналина, участвуя в веселых стартах, а потом окунулись в новогоднюю сказку с конкурсами и подарками», – поделился впечатлениями юный спортсмен Владимир Татьянченко.

Подвел итоги уходящего года почетный гость мероприятия – начальник управления социальной политики городской администрации Владимир Бурматов: «Я выражаю благодарность работникам отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска за организацию такого прекрасного вечера. Мы гордимся ребятами, которые участвуют в спортивно-массовых мероприятиях, спортсменами, которые стремятся к спорту высших достижений и теми, кто уже покоряет спортивные пьедесталы округа и России. И, конечно же, отдельная благодарность волонтерам за их помощь в проведении мероприятий и соревнований для людей с ограниченными возможностями здоровья». Также Владимир Бурматов вручил благодарственные письма спортсменам и специалистам за вклад в развитие адаптивного спорта в городе Югорске.

Галенчик Лемарэн
менеджер по связям
с общественностью
отдела инноваций
и информационного обеспечения
8-34-675-7-51-30
csi-press@mail.ru

Вернуться к списку