Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Мамонтята Югры в Сочи!
29.11.2019

Мамонтята Югры в Сочи!

В октябре-ноябре у детской следж-хоккейной команды «Мамонтята Югры» прошли двое тренировочных сборов, и вот уже сегодня они вылетели в Сочи, чтобы принять участие в главном событии в мире детского следж-хоккея – Фестивале детской следж-хоккейной лиги.

В этом году фестиваль будет проходить во второй раз. Площадкой для его проведения станет Олимпийский парк в Сочи. С 30 ноября по 3 декабря за звание сильнейшей юниорской сборной будут сражаться 16 команд: «Атал» (Чебоксары), «Ястребы» (Оренбург), «Мамонтята Югры» (Ханты-Мансийск), «Red Rocket» (Ленинградская область), «Крылья Советов» (Москва), «Аврора» (Санкт-Петербург), «Торпедо-следж» (Нижний Новгород), «Спартак» (Москва), «Умка» (Одинцово), «Удмуртия» (Ижевск), «Башкирские пираты» (Уфа), «Тропик» (Тула), «Сибирский лис» (Бердск), «Сибирь-sledge» (Новосибирск), «Красная молния» (Красноярск), «Крылья» Саратов.

Для наших ребят поездка в Сочи станет возможностью не только испытать в конкурентной игре полученные за несколько месяцев тренировок навыки, но и еще больше сплотиться как команда и набраться опыта у именитых игроков детской следж-хоккейной лиги.

Пожелаем «Мамонтятам Югры» удачи! Оперативная информация об играх и досуговой программе для участников фестиваля публикуется на сайте и в соцсетях детской следж-хоккейной лиги: http://paraicehockey.ru/contest и https://vk.com/paraicehockey.



Исполнитель:
Амариани Юлия Викторовна,
зам. нач. отдела инноваций
и информационного обеспечения
тел.: +79044877445,
8(3467)362011

Вернуться к списку