Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Поздравление директора Центра адаптивного спорта Югры с днем рождения учреждения
16.11.2019

Поздравление директора Центра адаптивного спорта Югры с днем рождения учреждения

Дорогие друзья и коллеги!
Поздравляю вас с днем рождения Центра адаптивного спорта Югры! 

Мы все объединены одной общей целью – сделать адаптивную физическую культуру и спорт доступными для людей с инвалидностью. И воплощаем эту идею в жизнь, каждый день, все вместе – одним коллективом!

Важным событием для нас в этом году стало решение Международного паралимпийского комитета о восстановлении в членстве Паралимпийскийского комитета России. И теперь наши спортсмены вновь имеют возможность принимать участие в мировых стартах и готовиться к Паралимпийским играм. 

Сегодня в своей работе мы делаем акцент на реализацию программ физкультурно-оздоровительной направленности, благодаря которым можем выявить спортивно одаренных детей и интегрировать их на этап начальной спортивной подготовки. Приятно отметить, что реализуя данное направление, мы приобрели себе новых партнеров – общественные некоммерческие организации. 

Также мы продолжаем расширять границы по взаимодействию с другими регионами. Деятельность Центра была представлена и получила высокую оценку за новаторский подход на Всероссийском форуме по развитию паралимпийского движения в Южно-Сахалинске. Принято решение провести подобный форум в феврале 2020 года в Ханты-Мансийске.

Хочу отметить и много положительных отзывов о деятельности нашего клуба «Респект», что, безусловно, помогает нам продвигать добровольчество в сфере адаптивного спорта в автономном округе и даже других субъектах.

Не могу не упомянуть, насколько символично проходит для нашего коллектива Год Семьи в Югре. У нас появилось на свет 19 новорожденных. Настоящий "беби-бум"! 

В жизни учреждения произошло много хороших событий, которые подарили нам уникальный опыт и открыли новые перспективы для развития. Искренне желаю вам, дорогие коллеги, здоровья, семейного благополучия, сохранять веру в наше общее дело и приумножать результаты!


С уважением, директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин

Вернуться к списку