Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Директор Центра адаптивного спорта вручил сурдлимпийцам подарок от губернатора Югры и добровольцев клуба «Респект»
01.11.2019

Директор Центра адаптивного спорта вручил сурдлимпийцам подарок от губернатора Югры и добровольцев клуба «Респект»

В теплой дружеской атмосфере Михаил Вторушин вручил подарки участникам XIX Сурдлимпийских зимних игр, которые состоятся с 12 по 21 декабря в Италии.
Памятные футболки с фотографией и автографом были подготовлены в сентябре этого года губернатором Югры Натальей Комаровой вместе с добровольцами клуба «Респект», которые приняли участие в акции в знак поддержки сурдлимпийцев. Сувениры ждали своих обладателей несколько месяцев.
Среди сурдлимпийцев, которые готовятся отстаивать честь России в Италии, восемь спортсменов из Югры. Сейчас все они усиленно готовятся к зимним Играм, в частности, лыжники находятся на тренировочных сборах в Ханты-Мансийске. Среди них Сергей Ермилов, Алексей Грошев и Анна Федулова (победители и призеры XVIII зимних Сурдлимпийских игр 2015 года), а также Степан Кузнецов, Татьяна Горбунова, Андрей Дубовских, Вера Козловская.
Сноубордистка Анастасия Рябинина сейчас находится на тренировочных сборах в Австрии и свой подарок получит чуть позже.
«Мы надеемся, что эти небольшие сувениры придадут ребятам больше уверенности в победе и принесут успех. Вся Югра болеет за наших чемпионов и верит в их успех!» - комментирует Михаил Вторушин.


Исполнитель:
Ковылянская А.В.

Вернуться к списку