Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Стартуют очередные соревнования в зачет Сурдспартакиады
07.10.2019

Стартуют очередные соревнования в зачет Сурдспартакиады

С 11 по 13 октября в Ханты-Мансийске пройдут соревнования по волейболу и настольному теннису в зачет Сурдспартакиады Югры, участие в которых примут около 70 сильнейших теннисистов и волейболистов округа с нарушением слуха.
За чемпионский титул в волейболе будут бороться сборные команды Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска и Сургутского района. Звание сильнейшего на чемпионате по настольному теннису станут оспаривать девять муниципалитетов – команды городов Сургута, Нефтеюганска, Покачей, Лангепаса, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Радужного, а также Ханты-Мансийского и Сургутского районов.
Напомним, что чемпионаты по волейболу и настольному теннису являются одними из этапов Сурдспартакиады, в которую также входят легкая атлетика, лыжные гонки и плавание. По итогам Сурдспартакиады формируются спортивные сборные команды Югры. 
Почетными гостями соревнований станут чемпионы и призеры Сурдлимпийских игр, действующие чемпионы России Владимир Шмыгин, Максим Салмин, Георгий Плешкевич и Александр Дроздов.
Приглашаем гостей и жителей г. Ханты-Мансийска поддержать спортсменов. Торжественное открытие соревнований по волейболу состоится 12 октября в 09:30 в спортивном зале стадиона «Югра-Атлетикс» (г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, 9). Открытие чемпионата и первенства по теннису будет проходить на этой же площадке с 14.30.

Исполнитель:
Юлия Амариани

Вернуться к списку