Третья игра – третья победа!
03.10.2019

Встреча СХК «Югра» с клубом «Звезда» Тульской области закончилась счетом 6:0 в пользу югорчан.
Третий соревновательный день на первом этапе чемпионата России по хоккею-следж в Алесине команда Югры отметила своей третьей победой.
Хозяева чемпионата не смогли пробить наши ворота, защищаемые Евгением Федоровым и Евгением Плотниковым.
Счет игры открыл Константин Шихов на 9 минуте с передачи Андрея Соколова.
В первый игровой отрезок югорчане забросили еще шайбу. Комбинацию реализовали Терентьев, Шихов и Илья Волков.
Во втором периоде Терентьев с подачи Шихова увеличили разрыв в счете, после чего две шайбы подряд в ворота соперников направил Соколов с подачи Терентьева.
На 38 минуте подопечные Александра Зыкова забили 6 гол, авторами которого стали все те же герои Терентьев – Соколов – Шихов.
С очередной победой спортсменов поздравил член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, президент СХК «Югра» Эдуард Исаков, который приехал в Алексин, чтобы поддержать следж-хоккеистов на главных стартах страны.
Завтра, 4 октября, СХК «Югра» играет со сборной командой Москвы.