СХК «Югра» вновь побеждает в Алексине
02.10.2019

2 октября югорские следж-хоккеисты на первом этапе чемпионата России переиграли СХК «Башкирские пираты» со счетом 7:0.
Распечатал ворота соперников на 4 минуте Константин Шихов с передачи Андрея Соколова и Ильи Волкова.
Буквально следом Андрей Соколов после паса Николая Терентьева направил следующую шайбу.
Далее игра продолжалась в обоюдоострых атаках вплоть до середины второго игрового отрезка, когда Константину Шихову с подачи Алексея Лысова удалось сделать счет 3:0.
Еще через две минуты игрового времени Константин Шихов оформил хет-трик.
В начале третьего игрового периода Денис Батюк отправил шайбу Алексею Лысову, а тот переправил ее в ворота «Башкирских пиратов».
Автором последних двух готов стал Илья Волков. Сначала при участии Алексея Лысова и Александра Чалина, а затем Андрея Соколова и Николая Терентьева.
Завтра, 3 октября, СХК «Югра» встретится с СХК «Звезда» Тульской области.