Югра – Ястребы 8:0
08.09.2019

Сегодня, 8 сентября, СХК «Югра» провел свой третий матч в рамках Республиканского турнира «Мемориал Виктора Николаевича Кузнецова» с оренбургскими «Ястребами».
Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу югорчан. Счет открыл Андрей Соколов с передачи Владимира Литвиненко.
Во втором периоде команда «Югра» забила пять шайб. Точными попаданиями отличились Константин Шихов, Василий Варлаков, Владимир Литвиненко и Илья Волков.
В третьем периоде югорчане закрепили своё преимущество. Андрей Соколов забросил шайбу с передачи Владимира Литвиненко. И точным броском в ворота противника завершил поединок Михаил Мячин. Игра закончилась со счетом 8:0 в пользу СХК «Югра».
Завтра состоится заключительный день турнира. За звание чемпиона будут бороться команды – «Югра» и «Удмуртия».