Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Летние забавы в Югорске
12.07.2019

Летние забавы в Югорске

11 июля череду еженедельных мероприятий на базе спорткомплекса Центра адаптивного спорта в городе Югорске продолжили соревнования «Летние забавы».
Мероприятие было организовано для детей, посещающих оздоровительный лагерь городского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. В спортивном празднике вместе с детьми участвовали посетители комплексного центра социального обслуживания населения «Сфера» и представители волонтерского объединения «Маяк добра».
Участники разделились на две команды: «Веселые гномы» и «Непоседы». По итогам соревновательных эстафет с мячом счет между командами был равным. И снова победила дружба!
«Мы всегда с нетерпением ждем новых соревнований в спорткомплексе. На них очень интересная программа и нам просто весело проводить время с друзьями», - поделился впечатлениями юный гость мероприятия Александр Маликов.
Кроме того, в полном восторге от прошедшего события остались и люди пожилого возраста из центра «Сфера», каждый из которых уходил с фразой: «После таких мероприятий с детьми, чувствуешь, как молодеешь сам!».
Все участники спортивного праздника получили грамоты и призы.
Следующие соревнования – «На старт, внимание, ГАВ!», которые состоятся 17 июля в 10:00 на базе спорткомплекса отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска. В мероприятии примут участие дети, посещающие оздоровительный лагерь реабилитационного центра и представители городского кинологического клуба «Гордость Югры».

Менеджер по связям
с общественностью:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку