Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Победила дружба!
04.07.2019

Победила дружба!

Сегодня, 4 июля, на базе спорткомплекса Центра адаптивного спорта Югры в городе Югорске состоялось мероприятие «Богатырская сила» для детей и подростков из городского реабилитационного центра.
За звание сильнейших боролись 16 человек в возрасте от 7 до 15 лет. Дети соревновались, разделившись на две команды - «Матроскин и Ко» и «Друзья из Простоквашино».
Для ребят была подготовлена веселая программа, состоящая из четырех эстафет: «Прогулка фермера», «Мячи Атласа», перекидывание мяча через планку и толкание ядра. Выполнение каждой эстафеты шло на время и требовало хорошей физической подготовки.
В спортивном празднике победила дружба - обе команды набрали одинаковое количество очков. Все участники получили награды и дипломы.
«Мы всегда стремимся дарить детям из городского реабилитационного центра радость и веселье, - рассказывает начальник отдела по развитию адаптивного спорта в городе Югорске Ольга Сергиенко. - В летний период появляется возможность проводить спортивные праздники практически еженедельно, Эти мероприятия способствуют выявлению молодых и перспективных ребят, которые в будущем смогут заниматься спортивной подготовкой и участвовать в соревнованиях на более высоком уровне».
Следующие мероприятия для воспитанников летнего лагеря детского реабилитационного центра состоятся 11 и 17 июля.

Менеджер по связям
с общественностью:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку