Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Центр адаптивного спорта Югры поддержит «Запуск цифровых воздушных змеев»
23.05.2019

Центр адаптивного спорта Югры поддержит «Запуск цифровых воздушных змеев»

Акция с таким названием пройдет 25 мая в ханты-мансийском Центре зимних видов спорта имени Александра Филипенко. Мероприятие будет приурочено к переходу федеральных телеканалов с аналогового на цифровое вещание, к которому Югра присоединится 3 июня. 

По этому поводу волонтеры, звезды спорта, общественники и другие активные жители окружного центра устроят флешмоб. В 11.30 часов утра они запустят в небо воздушных змеев с логотипами 20 телеканалов, которые будут доступны в мультиплексах цифрового вещания.

Поддержать акцию готовятся тренеры, спортсмены и специалисты Центра адаптивного спорта Югры, в том числе чемпион России по сноуборду Михаил Слинкин. Они примут участие не только в торжественном запуске воздушных змеев, но и в «цифровой зарядке», которая также пройдет в рамках данной акции. 

Всех желающих присоединиться к флешмобу и сделать на нём красочные снимки приглашаем объединить фотографии под хештегом #ЦАС_Югра_цифра. 

Отметим, кроме Ханты-Мансийского автономного округа – Югры такое мероприятие 25 мая пройдет ещё в 34 субъектах Российской Федерации.



Исп.: Дарья Ерофеева
Тел.: 8 (3467) 92-82-85
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку