Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В Пионерском отметили первый юбилей
14.03.2019

В Пионерском отметили первый юбилей

13 марта отдел по развитию адаптивного спорта Советского района праздновал свое пятилетие. Торжественная церемония награждения по итогам деятельности учреждения проходила в ДК «Импульс» гп. Пионерского.
Спортсмены, специалисты, тренеры и волонтёры клуба «Респект» принимали поздравления, благодарности и памятные подарки от официальных лиц.
Мероприятие началось с демонстрации видеоролика об отделе, результатах именитых спортсменов и их наставников. С приветственным словом в ролике выступил первый директор Центра адаптивного спорта Югры, сенатор Совета Федерации РФ Эдуард Исаков, он вспомнил как начиналась история развития адаптивного спорта в Советском районе и пожелал отделу дальнейших успехов в развитии.
К празднованию юбилея в этот день присоединились начальник отдела по физической культуре и спорту Департамента социального развития администрации Советского района Алексей Пейль и глава городского поселения Пионерский Венера Зубчик. Представители органов власти выразили благодарность начальнику отдела по развитию адаптивного спорта Советского района Наталье Кравченко за вклад в развитие адаптивного спорта на территории района, а также поздравили тренеров и спортсменов.
«Это первый юбилей отдела, который является частью большой семьи Центра адаптивного спорта Югры. И я уверен, что это лишь начало большого пути, - говорит директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин. - В нашем коллективе нет случайных, равнодушных людей, работают только те, кто понимает и принимает миссию учреждения. Сегодня коллектив отдела объединяет более 30 человек. Многие из спортсменов являются не только воспитанниками, но и коллегами. Они занимаются любимым делом и делают это профессионально. Наша задача пройти с ними путь от побед на окружных стартах до высоких спортивных пьедесталов России, Европы и мира».

Исполнитель:
Менеджер по связям
с общественностью:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку