Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Поздравление директора Центра адаптивного спорта Югры с Новым годом
29.12.2018

Поздравление директора Центра адаптивного спорта Югры с Новым годом

Завершается 2018 год — напряженный, насыщенный и плодотворный

Новый год – это не просто смена дат в календаре, это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое и строить новые планы. Уходящий 2018 год стал частью 900-летней истории нашего округа, частью нашей жизни. Он дал нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. 

Уходит в историю год, подаривший нам радость созидания и больших побед. 

Мы гордимся успехами югорчан, которые продолжают блистать на российских и международных аренах. В уходящем году спортсмены Центра адаптивного спорта Югры завоевали свыше двухсот наград, больше трети из них – золотые.

В Нижневартовске введен в эксплуатацию быстровозводимый спортивный комплекс, ориентированный на развитие метательных дисциплин по легкой атлетике. Открытие комплекса стало возможно благодаря совместным усилиям Центра адаптивного спорта Югры и администрации города.

Впервые в Югре прошли открытый региональный турнир по баскетболу на колясках и региональный чемпионат по легкой атлетике в закрытом помещении. Последний включен в единый календарный план соревнований и теперь будет проводится постоянно.

Центр адаптивного спорта Югры стал обладателем авторских прав на собственные программы физкультурно-оздоровительной направленности «Мама + ребенок», «Адаптивное подводное плавание» и «Адаптивная физическая культура». Кроме того, программа по плаванию «Мама + ребенок» получила знак качества всероссийского конкурса «Лучшее детям».

Мощным импульсом стал Год добровольца. В 2018 году Центр стал ресурсным центром добровольчества в сфере адаптивного спорта в регионе. Волонтерский клуб «Респект» получил признание своей деятельности: он стал лидером в номинации «Объединяя усилия» всероссийской акции «Добровольцы – детям».

Все это стало возможным благодаря профессиональной работе специалистов и тренерского состава Центра адаптивного спорта. Благодаря поддержке наших партнёров и единомышленников.
Примите тёплые, искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим новым 2019 годом и Рождеством! 

Пусть наступающий год станет для всех нас годом благополучия и процветания, выполненных планов, оправданных ожиданий и славных свершений! 

От души желаю крепкого здоровья, мира, счастья, прекрасного настроения, гармонии во всех делах и начинаниях! С Новым годом, с новым счастьем!

С уважением,
Михаил Вторушин

Вернуться к списку