Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В Югорске завершилась Декада инвалидов
18.12.2018

В Югорске завершилась Декада инвалидов

Череду мероприятий Декады завершили соревнования по пауэрлифтингу, которые состоялись в спорткомплексе отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска.

В состязаниях приняли участие 28 спортсменов. Соревнования проходили по жиму лежа и троеборью – приседаниям, жиму лежа и становой тяги.

Обладателями золота в жиме лежа стали Евгений Павлов, Леонид Семенов и Диана Стрижко. Серебро завоевали Вячеслав Селиванов и Александр Братчиков. Бронза у Павла Безгодова и у Евгения Вахтерова.

В соревнованиях по троеборью первое место завоевали Марина Глазырина и Виктор Ярушин. Обладателями серебряных медалей стали Татьяна Наумова и Михаил Горбатов. Третье место у Дмитрия Якимова.

viber imageв.jpg

На торжественной церемонии закрытия Декады инвалидов сотрудники отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска подвели итоги уходящего года. Порядка 50 человек собрались, чтобы отметить спортивные достижения спортсменов и тренеров. Гостям продемонстрировали фильм с соревнований уходящего года, вручили грамоты и подарки.

По словам начальника отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска Ольги Сергиенко 2018 год был насыщенным для спортсменов: «Многие из наших ребят добились высоких результатов на соревнованиях как окружного, так и всероссийского уровней. Сейчас определены цели и задачи предстоящего года. Хочется верить в новые победы и спортивные достижения наших спортсменов».


Менеджер по связям
с общественностью:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку