Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
На старт! Внимание! Марш!
04.12.2018

На старт! Внимание! Марш!

3 декабря в спорткомплексе отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска состоялись «Весёлые старты» среди ребят с ограниченными возможностями здоровья.
Соревнования проводились в рамках Декады инвалидов совместно с БУ СШОР «Центр Югорского спорта». Всего в соревнованиях приняли участие более 40 человек. Разделившись на четыре команды, ребята демонстрировали свою ловкость и сноровку в таких играх, как «воздушный шарик», «змейка», «удержи воланчик», «друзья», «быстрый мяч» и «ловкий баскетболист».
По итогам «Веселых стартов» места распределились следующим образом: 1 место у команды «Олимпиада», 2 место у команды «Пума» и 3 место у команды «Ягуар». Все участники были награждены медалями и грамотами.
На вторых по счету соревнованиях в рамках Декады инвалидов присутствовала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по городу Югорску, лейтенант полиции Ольга Золотухина. «На соревнованиях царила доброжелательная атмосфера, они прошли легко и непринужденно. Ребята с радостью помогали друг другу и поддерживали своих членов команды. Все участники «Весёлых стартов» участвовали в играх с неподдельным азартом и стремлением к победе», - поделилась впечатлениями Ольга Золотухина и вручила в качестве презента всем участникам светоотражающие наклейки для одежды.
Напомним, что завтра, 5 декабря, в спорткомплексе Центра адаптивного спорта г. Югорска пройдёт турнир по настольному теннису, шахматам, шашкам, аэрохоккею, новусу, шаффлборду и дартсу. Принять участие в спортивных состязаниях сможет любой желающий.

Менеджер по связям
с общественностью:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку