Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
«Азбуку дорожную знать каждому положено»
19.10.2018

«Азбуку дорожную знать каждому положено»

С 15 по 19 октября в Региональном центре адаптивного спорта Югры в г. Сургуте проводились практические занятия по правилам дорожного движения «Азбуку дорожную знать каждому положено».
Беседы проводились совместно с психологом Анастасией Ляшенко, инструкторами зала адаптивной физической культуры Игорем Неновым и Александром Антоновым. Всего в познавательных занятиях приняли участие более 20 детей, посещающих спорткомплекс.
Сотрудники напомнили о том, как важно правильно вести себя на дороге. В увлекательной форме рассказали, какие существуют правила дорожного движения, почему важно их соблюдать.
«В осенний период очень важно напомнить детям о том, что на дороге нужно быть очень внимательными. С наступлением более короткого светового дня эта тема становится особенно актуальной. После летних каникул необходимо проводить беседы в игровой форме, которая располагает ребят к живому общению и помогает почувствовать себя более уверенными и самостоятельными на дорогах города», - комментирует Анастасия Ляшенко.

Исполнитель:
менеджер по связям с общественностью
ОП «Региональный центр адаптивного спорта»
в г. Сургуте
Инна Павлив
тел. (3462) 22-97-04

Вернуться к списку