Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Агитпроект «Поверь в себя» в Сургуте
08.10.2018

Агитпроект «Поверь в себя» в Сургуте

Как стать сильным, счастливым и востребованным человеком, даже если находишься в инвалидной коляске. 11 октября в Сургуте об этом расскажут член Совета Федерации ФС РФ Эдуард Исаков и спортсмены-паралимпицы Центра адаптивного спорта Югры. 

Людям с инвалидностью очень трудно реализовать себя в жизни. Многие испытывают большие сложности в общении, редко выходят из дома, переживают депрессию. Но есть и такие, кто решился взять судьбу в свои руки. Кто-то нашел свое призвание в политике, бизнесе, творческой деятельности. Порядка 8 тысяч людей с инвалидностью из Югры выбрали физическую культуру и спорт.

Приняв участие в агитпроекте «Поверь в себя», Вы познакомитесь с теми перспективами, которые открывает спорт, сможете повысить самооценку и уверенность в себе. Узнаете, как превратить простое увлечение в профессию, наполнить жизнь смыслом и множеством ярких событий. 

Мероприятие пройдет в формате живого общения, которое сможет повернуть Вашу жизнь на 180 градусов. 

Эдуард Исаков, мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу, чемпион, рекордсмен мира и Европы. В результате автомобильной аварии в 2003 году он вынужден был оставить большой спорт и заняться тренерской работой. С 2006 по 2015 год Эдуард Владимирович возглавлял Центр адаптивного спорта Югры, открывая возможность людям с инвалидностью реализовать себя в спорте и изменить свою жизнь к лучшему.

В мотивационном тренинге также примут участие известные спортсмены-паралимпийцы Анна Пимуткина и Дмитрий Душкин, которые поделятся своим опытом восхождения к международному Олимпу.

Встреча состоится 11 октября в 15.00 часов в актовом зале АУ «Сургутский политехнический колледж» по адресу: г. Сургут, ул. Ленинградская д. 9. 

Приглашаются все желающие!

Вернуться к списку